Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитно-меловая доска BoardSYS пятиэлементная 100x340 в металлическом профиле 30ПЭ*340М
КОД:
10955443
Производитель:
BoardSYS
Артикул производителя:
30ПЭ*340М
Вес:
35 кг
Штрихкод:
1600003281278
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 340 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 21 043.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пятиэлементная магнитно-меловая доска BoardSYS 30ПЭ*340М
Характеристики
| Габариты без упаковки | 3400x1000x12 мм |
|---|
| Покрытие | антибликовое полимерное |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | односторонняя |
|---|
| Вес нетто | 35 кг |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Материал рамы | металл |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Количество секций | 5 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 1000 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 3400 мм |
|---|
| Толщина доски | 12 мм |
Похожие товары
20 136.00 руб
Под заказ
18 855.20 руб
Под заказ
16 606.24 руб
Под заказ
25 891.04 руб
Под заказ
16 094.00 руб
Под заказ
19 615.00 руб
Под заказ
15 915.00 руб
Под заказ
15 915.00 руб
Под заказ
29 708.00 руб
Под заказ
25 995.00 руб
Под заказ
25 252.00 руб
Под заказ