Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумуляторная батарея GIGANT 6СТ-65VLR 660 A GBCR-660
КОД:
10955006
Производитель:
Gigant
Артикул производителя:
6СТ-65VLR
Вес:
15.8 кг
Штрихкод:
4657839996101
Габариты (ДxШxВ):
24.2 x 17.5 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 8 496.32
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторная батарея Gigant 6СТ-65VLR GBCR-660
Характеристики
| Высота | 190 мм |
|---|
| Длина | 242 мм |
|---|
| Ширина | 175 мм |
|---|
| Вес нетто | 15.8 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 65 А*ч |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 660 А |
|---|
| Полярность | обратная -+ |
|---|
| Тип клемм | стандартные |
|---|
| Химический состав батареи | кальциевые (Ca/Ca) |
|---|
| Конструкция батареи | Ca/Ca (Кальциевые необслуживаемые) |
|---|
| Обслуживаемые | нет |
|---|
| Типоразмер DIN/JIS | L2 |
Похожие товары
7 967.68 руб
Склад
6 836.48 руб
Склад
9 721.60 руб
Склад
7 626.00 руб
Под заказ
10 346.56 руб
Склад
9 052.96 руб
Склад
6 863.36 руб
Под заказ
11 263.84 руб
Склад
11 327.68 руб
Под заказ
10 386.88 руб
Под заказ
9 113.44 руб
Склад
7 822.08 руб
Под заказ
8 003.00 руб
Под заказ
7 208.32 руб
Под заказ
10 314.08 руб
Склад
8 855.84 руб
Склад
9 070.88 руб
Склад
7 448.00 руб
Под заказ
8 320.48 руб
Склад
8 736.00 руб
Склад
8 972.32 руб
Под заказ
8 407.84 руб
Склад
9 113.44 руб
Склад
6 836.48 руб
Склад
Просмотренные товары
2 584.00 руб
Под заказ
4 023.00 руб
Нет в наличии
11 259.00 руб
Нет в наличии
9 666.72 руб
Склад
8 715.00 руб
Под заказ
10 600.00 руб
Под заказ
8 499.00 руб
Под заказ