Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумулятор VOLROCK 6СТ-75NR (O.П.) 620А конус 4673770940027
КОД:
10954998
Производитель:
VOLROCK
Артикул производителя:
6СТ-75NR (O.П.)
Вес:
15.3 кг
Штрихкод:
4673770940027
Габариты (ДxШxВ):
27.6 x 17.5 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 722.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор VOLROCK 6СТ-75NR (O.П.) 4673770940027
Характеристики
| Высота | 190 мм |
|---|
| Длина | 276 мм |
|---|
| Ширина | 175 мм |
|---|
| Вес нетто | 15.3 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 75 А*ч |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 620 А |
|---|
| Полярность | обратная -+ |
|---|
| Тип клемм | толстый конус |
|---|
| Химический состав батареи | кальциевые (Ca/Ca) |
|---|
| Обслуживаемые | нет |
|---|
| Типоразмер DIN/JIS | L3 |
Похожие товары
7 967.68 руб
Склад
6 836.48 руб
Склад
9 755.20 руб
Склад
10 346.56 руб
Склад
9 084.32 руб
Склад
11 301.92 руб
Склад
9 113.44 руб
Склад
10 346.56 руб
Склад
8 855.84 руб
Склад
9 070.88 руб
Склад
8 320.48 руб
Склад
8 767.36 руб
Склад
8 407.84 руб
Склад
9 113.44 руб
Склад
6 836.48 руб
Склад
7 100.80 руб
Склад
9 632.00 руб
Склад
9 446.08 руб
Склад
10 864.00 руб
Склад
7 100.80 руб
Склад
9 601.76 руб
Склад
9 908.64 руб
Склад
8 554.56 руб
Склад
10 942.40 руб
Склад
Просмотренные товары
2 318.40 руб
Склад
2 691.00 руб
Под заказ
2 691.00 руб
Под заказ
2 650.00 руб
Под заказ
2 691.00 руб
Под заказ
9 378.88 руб
Склад
2 691.00 руб
Под заказ
16 900.80 руб
Нет в наличии
7 243.04 руб
Склад
7 075.00 руб
Нет в наличии
2 065.28 руб
Нет в наличии
2 561.00 руб
Под заказ
258.00 руб
Под заказ