Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумулятор VOLROCK 6СТ-90NR (O.П.) 720А конус 4673770940041
КОД:
10954997
Производитель:
VOLROCK
Артикул производителя:
6СТ-90NR (O.П.)
Вес:
19.6 кг
Штрихкод:
4673770940041
Габариты (ДxШxВ):
35.3 x 17.5 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 623.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор VOLROCK 6СТ-90NR (O.П.) 4673770940041
Характеристики
| Высота | 190 мм |
|---|
| Длина | 353 мм |
|---|
| Ширина | 175 мм |
|---|
| Вес нетто | 19.6 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 90 А*ч |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 720 А |
|---|
| Полярность | обратная -+ |
|---|
| Тип клемм | толстый конус |
|---|
| Химический состав батареи | кальциевые (Ca/Ca) |
|---|
| Обслуживаемые | нет |
|---|
| Типоразмер DIN/JIS | L3 |
Похожие товары
7 967.68 руб
Склад
6 836.48 руб
Склад
9 755.20 руб
Склад
10 346.56 руб
Склад
9 084.32 руб
Склад
12 934.88 руб
Склад
13 743.52 руб
Склад
11 301.92 руб
Склад
9 113.44 руб
Склад
10 346.56 руб
Склад
8 855.84 руб
Склад
9 070.88 руб
Склад
8 320.48 руб
Склад
8 767.36 руб
Склад
8 407.84 руб
Склад
9 113.44 руб
Склад
13 593.44 руб
Склад
6 836.48 руб
Склад
7 100.80 руб
Склад
11 644.64 руб
Склад
9 632.00 руб
Склад
13 743.52 руб
Склад
14 150.08 руб
Склад
9 446.08 руб
Склад
Просмотренные товары
3 149.20 руб
Нет в наличии
2 268.00 руб
Под заказ
2 319.00 руб
Под заказ
2 650.00 руб
Под заказ
2 691.00 руб
Под заказ
2 907.52 руб
Склад
2 691.00 руб
Под заказ
1 731.52 руб
Склад
1 318.24 руб
Склад
10 618.00 руб
Нет в наличии
23 691.00 руб
Нет в наличии
10 586.24 руб
Склад
24 342.00 руб
Нет в наличии
854.00 руб
Под заказ
6 618.00 руб
Нет в наличии