Автоматический выключатель дифференциального тока EKF АВДТ-63N 1P+N 16А 30мА характеристика C тип AC электромеханический 6кА PROXIMA D63N26M16C30
КОД: 10954110
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4690216583495
Автоматический выключатель дифференциального тока EKF АВДТ-63N PROXIMA D63N26M16C30
Характеристики
Высота81 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1-2020
Номинальный ток16 А
Модельный рядАВДТ-63N
Количество модулей2
Глубина73 мм
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА