Источник питания KEEN SIDE LRS-350-24 146690
КОД: 10953746
Производитель: KEEN SIDE
Артикул производителя: LRS-350-24
Вес: 0.726 кг
Габариты (ДxШxВ): 12 x 22 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 40
Назначениепромышленная автоматика
Мощность350 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток14.6 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение24 В