Источник питания Mean Well KAA-8R-10S
КОД: 10478597
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: KAA-8R-10S
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4711232760148
Габариты (ДxШxВ): 15 x 10 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки72х90х57 мм
Типисточник питания
Max ток10 А
Выходное напряжение24 В