Уличный светильник WOLTA 150Вт 5700К IP65 18000лм STL-150W/03
КОД: 10952196
Производитель: Wolta
Артикул производителя: STL-150W/03
Вес: 1.233 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 17.5 x 55.5 см
Уличный светильник Wolta STL-150W/03
Характеристики
Габариты без упаковки565х165х69 мм
Высота69 мм
Длина565 мм
Ширина165 мм
Вес нетто1.1 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания230 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияSTL-03
Цветопередача80 Ra
Проводбез провода
Питаниесеть
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы150 Вт