Панель универсальная RSV SPL-U-45W-4000K P 100369
КОД: 10950204
Производитель: RSV
Артикул производителя: SPL-U-45W-4000K P
Вес: 1.29 кг
Штрихкод: 4680046808875
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.29 кг
Мощность светильника45 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияARMSTRONG
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота1.9 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм