Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M24x125 до 900 кг, нержавеющая сталь, 4 штуки A00022.2212024125.4
КОД:
10942242
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2212024125.4
Вес:
2.276 кг
Штрихкод:
4631174869467
Габариты (ДxШxВ):
15.8 x 24 x
31.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 221.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2212024125.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x158x120 мм |
|---|
| Высота | 158 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M24 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 2.276 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
5 240.00 руб
Под заказ
10 773.00 руб
Под заказ
7 430.00 руб
Под заказ
5 112.00 руб
Под заказ
7 082.00 руб
Под заказ
5 331.00 руб
Под заказ
5 112.00 руб
Под заказ
5 572.00 руб
Под заказ
6 006.00 руб
Под заказ
6 098.00 руб
Под заказ
6 495.00 руб
Под заказ
6 118.00 руб
Под заказ
5 422.00 руб
Под заказ
5 872.00 руб
Под заказ
6 258.00 руб
Под заказ
6 429.00 руб
Под заказ
5 475.00 руб
Под заказ
5 636.00 руб
Под заказ
5 566.00 руб
Под заказ
5 497.00 руб
Под заказ
5 335.00 руб
Под заказ
5 427.00 руб
Под заказ
6 037.00 руб
Под заказ
6 106.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 039.96 руб
Нет в наличии
14 418.88 руб
Нет в наличии
17 275.00 руб
Под заказ
4 371.36 руб
Нет в наличии
3 089.00 руб
Под заказ
7 862.40 руб
Нет в наличии
1 956.00 руб
Нет в наличии
327.00 руб
Под заказ
7 730.00 руб
Нет в наличии
1 302.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
4 608.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
4 900.00 руб
Нет в наличии
21 396.00 руб
Нет в наличии