Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M20x85 до 900 кг, нержавеющая сталь, упаковка 4 штуки A00021.2208020085.4
КОД:
10880728
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2208020085.4
Вес:
1.388 кг
Штрихкод:
4631174681779
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 32 x
32 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 258.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2208020085.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x118x80 мм |
|---|
| Высота | 118 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.347 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 85 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
5 240.00 руб
Под заказ
7 430.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
5 112.00 руб
Под заказ
7 082.00 руб
Под заказ
5 331.00 руб
Под заказ
4 437.00 руб
Под заказ
5 112.00 руб
Под заказ
4 930.00 руб
Под заказ
5 572.00 руб
Под заказ
4 485.00 руб
Под заказ
4 930.00 руб
Под заказ
4 447.00 руб
Под заказ
4 707.00 руб
Под заказ
6 006.00 руб
Под заказ
4 403.00 руб
Под заказ
4 582.00 руб
Под заказ
4 564.00 руб
Под заказ
4 495.00 руб
Под заказ
6 098.00 руб
Под заказ
4 904.00 руб
Под заказ
6 495.00 руб
Под заказ
4 743.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
227.00 руб
Под заказ
3 186.40 руб
Склад
284.26 руб
Под заказ
464.82 руб
Под заказ
830.00 руб
Под заказ
15 434.58 руб
Нет в наличии
13 090.00 руб
Нет в наличии
104 211.00 руб
Нет в наличии
88 211.00 руб
Нет в наличии
85 322.00 руб
Нет в наличии
83 433.00 руб
Нет в наличии
198.00 руб
Под заказ
158.00 руб
Под заказ
3 507.00 руб
Под заказ