Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M16x200 до 900 кг, нержавеющая сталь, упаковка 4 штуки A00021.2208016200.4
КОД:
10815834
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2208016200.4
Вес:
1.128 кг
Штрихкод:
4631174681762
Габариты (ДxШxВ):
22.9 x 32 x
32 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 082.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2208016200.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x229x80 мм |
|---|
| Высота | 229 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.282 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 200 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
5 240.00 руб
Под заказ
7 430.00 руб
Под заказ
5 112.00 руб
Под заказ
5 331.00 руб
Под заказ
5 112.00 руб
Под заказ
5 572.00 руб
Под заказ
6 006.00 руб
Под заказ
6 098.00 руб
Под заказ
6 495.00 руб
Под заказ
6 118.00 руб
Под заказ
5 422.00 руб
Под заказ
5 872.00 руб
Под заказ
6 258.00 руб
Под заказ
6 429.00 руб
Под заказ
5 475.00 руб
Под заказ
5 636.00 руб
Под заказ
5 566.00 руб
Под заказ
5 497.00 руб
Под заказ
5 335.00 руб
Под заказ
5 427.00 руб
Под заказ
6 037.00 руб
Под заказ
6 106.00 руб
Под заказ
7 152.00 руб
Под заказ
7 221.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
86 372.16 руб
Нет в наличии
5 572.00 руб
Под заказ
13 606.00 руб
Нет в наличии
7 783.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
2 507.00 руб
Под заказ
1 126.00 руб
Нет в наличии
5 849.00 руб
Нет в наличии
1 021.00 руб
Под заказ
2 224.00 руб
Под заказ
26 671.00 руб
Нет в наличии
1 376.00 руб
Под заказ
4 607.00 руб
Под заказ
789.00 руб
Под заказ