Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M20x100 до 900 кг, нержавеющая сталь, упаковка 4 штуки A00021.2208020100.4
КОД:
10880729
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2208020100.4
Вес:
1.16 кг
Штрихкод:
4631174681786
Габариты (ДxШxВ):
13.3 x 32 x
32 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 429.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2208020100.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x133x80 мм |
|---|
| Высота | 133 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.29 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
5 240.00 руб
Под заказ
7 430.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
5 112.00 руб
Под заказ
7 082.00 руб
Под заказ
5 331.00 руб
Под заказ
5 112.00 руб
Под заказ
4 930.00 руб
Под заказ
5 572.00 руб
Под заказ
4 930.00 руб
Под заказ
4 707.00 руб
Под заказ
6 006.00 руб
Под заказ
4 582.00 руб
Под заказ
4 564.00 руб
Под заказ
6 098.00 руб
Под заказ
4 904.00 руб
Под заказ
6 495.00 руб
Под заказ
4 743.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
4 673.00 руб
Под заказ
4 778.00 руб
Под заказ
4 869.00 руб
Под заказ
6 118.00 руб
Под заказ
4 947.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 950.15 руб
Склад
689.00 руб
Под заказ
4 044.00 руб
Нет в наличии
1 145.00 руб
Нет в наличии
737.00 руб
Под заказ
6 747.00 руб
Под заказ
628.00 руб
Под заказ
4 258.00 руб
Нет в наличии
3 801.00 руб
Под заказ
1 010.00 руб
Под заказ
8 356.32 руб
Нет в наличии
1 166.00 руб
Под заказ