Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M20x100 до 900 кг, нержавеющая сталь, 4 штуки A00022.2210020100.4
КОД:
10880740
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2210020100.4
Вес:
1.384 кг
Штрихкод:
4631174869214
Габариты (ДxШxВ):
13.3 x 20 x
26.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 566.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2210020100.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x133x100 мм |
|---|
| Высота | 133 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.384 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
5 240.00 руб
Под заказ
7 430.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
4 110.00 руб
Под заказ
3 963.00 руб
Под заказ
3 920.00 руб
Под заказ
4 024.00 руб
Под заказ
4 068.00 руб
Под заказ
4 068.00 руб
Под заказ
4 298.00 руб
Под заказ
4 223.00 руб
Под заказ
4 068.00 руб
Под заказ
3 944.00 руб
Под заказ
5 112.00 руб
Под заказ
4 091.00 руб
Под заказ
7 082.00 руб
Под заказ
4 024.00 руб
Под заказ
5 331.00 руб
Под заказ
3 920.00 руб
Под заказ
4 437.00 руб
Под заказ
5 112.00 руб
Под заказ
3 994.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
521.00 руб
Под заказ
441.00 руб
Под заказ
52 441.20 руб
Нет в наличии
336.00 руб
Под заказ
6 564.00 руб
Нет в наличии
1 493.00 руб
Под заказ
69 802.00 руб
Под заказ
184 990.00 руб
Под заказ
92 989.00 руб
Нет в наличии
19 100.00 руб
Нет в наличии
606.00 руб
Под заказ
189.00 руб
Под заказ
3 217.00 руб
Нет в наличии
4 815.00 руб
Нет в наличии
1 085.00 руб
Под заказ