Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M20x85 до 900 кг, нержавеющая сталь, 4 штуки A00022.2208020085.4
КОД:
10880742
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2208020085.4
Вес:
1.18 кг
Штрихкод:
4631174869061
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 16 x
23.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 335.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2208020085.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x118x80 мм |
|---|
| Высота | 118 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.18 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 85 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
5 240.00 руб
Под заказ
7 430.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
4 110.00 руб
Под заказ
3 963.00 руб
Под заказ
3 920.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
3 752.00 руб
Под заказ
4 024.00 руб
Под заказ
4 068.00 руб
Под заказ
4 068.00 руб
Под заказ
4 298.00 руб
Под заказ
4 223.00 руб
Под заказ
3 815.00 руб
Под заказ
4 068.00 руб
Под заказ
3 876.00 руб
Под заказ
3 944.00 руб
Под заказ
5 112.00 руб
Под заказ
4 091.00 руб
Под заказ
7 082.00 руб
Под заказ
3 876.00 руб
Под заказ
4 024.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 723.04 руб
Склад
269.62 руб
Под заказ
3 431.00 руб
Нет в наличии
13 862.24 руб
Нет в наличии
2 484.83 руб
Нет в наличии
845.00 руб
Под заказ
1 565.00 руб
Нет в наличии
14 170.00 руб
Нет в наличии
13 522.00 руб
Под заказ
834.00 руб
Под заказ
3 392.00 руб
Нет в наличии
1 187.00 руб
Под заказ
6 333.00 руб
Нет в наличии
574.00 руб
Под заказ