Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1210024125.4
КОД:
10942240
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1210024125.4
Вес:
2.144 кг
Штрихкод:
4631174868132
Габариты (ДxШxВ):
15.8 x 20 x
31.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 988.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1210024125.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x158x100 мм |
|---|
| Высота | 158 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M24 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 2.144 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
5 240.00 руб
Под заказ
7 430.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
5 267.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
4 957.00 руб
Под заказ
5 112.00 руб
Под заказ
7 082.00 руб
Под заказ
5 331.00 руб
Под заказ
5 112.00 руб
Под заказ
4 930.00 руб
Под заказ
5 572.00 руб
Под заказ
4 930.00 руб
Под заказ
5 993.00 руб
Под заказ
5 934.00 руб
Под заказ
6 006.00 руб
Под заказ
6 098.00 руб
Под заказ
4 904.00 руб
Под заказ
6 495.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
5 928.00 руб
Под заказ
5 671.00 руб
Под заказ
5 144.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
35 128.00 руб
Нет в наличии
12 473.00 руб
Под заказ
35 949.00 руб
Под заказ
39 041.00 руб
Под заказ
6 022.00 руб
Под заказ
6 288.00 руб
Под заказ
388.00 руб
Под заказ
3 545.00 руб
Нет в наличии
388.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
2 706.00 руб
Под заказ
668.00 руб
Под заказ
742.00 руб
Под заказ
7 047.00 руб
Под заказ
8 301.00 руб
Под заказ