Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1210020100.4
КОД:
10880732
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1210020100.4
Вес:
1.38 кг
Штрихкод:
4631174868071
Габариты (ДxШxВ):
13.3 x 20 x
26.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 403.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1210020100.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x133x100 мм |
|---|
| Высота | 133 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.38 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
4 383.00 руб
Под заказ
4 563.00 руб
Под заказ
4 472.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
5 240.00 руб
Под заказ
7 430.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
3 908.00 руб
Под заказ
3 908.00 руб
Под заказ
3 784.00 руб
Под заказ
3 932.00 руб
Под заказ
3 932.00 руб
Под заказ
3 784.00 руб
Под заказ
3 932.00 руб
Под заказ
4 169.00 руб
Под заказ
3 807.00 руб
Под заказ
3 955.00 руб
Под заказ
4 801.00 руб
Под заказ
4 309.00 руб
Под заказ
3 955.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
3 982.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 163.00 руб
Под заказ
486.00 руб
Под заказ
242.00 руб
Под заказ
67 718.00 руб
Под заказ
67 100.00 руб
Под заказ
3 276.00 руб
Под заказ
2 636.00 руб
Под заказ
820.00 руб
Под заказ
935.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
1 760.00 руб
Под заказ
5 993.00 руб
Под заказ
5 934.00 руб
Под заказ
8 197.00 руб
Под заказ
6 827.00 руб
Под заказ
6 835.00 руб
Под заказ