Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1210016200.4
КОД:
10816828
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1210016200.4
Вес:
1.464 кг
Штрихкод:
4631174868057
Габариты (ДxШxВ):
22.9 x 20 x
45.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 934.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1210016200.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x229x100 мм |
|---|
| Высота | 229 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.464 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 200 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
4 383.00 руб
Под заказ
4 563.00 руб
Под заказ
4 472.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
5 240.00 руб
Под заказ
7 430.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
4 169.00 руб
Под заказ
4 801.00 руб
Под заказ
4 309.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
4 491.00 руб
Под заказ
5 267.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
4 957.00 руб
Под заказ
4 801.00 руб
Под заказ
4 246.00 руб
Под заказ
4 443.00 руб
Под заказ
4 298.00 руб
Под заказ
4 223.00 руб
Под заказ
5 112.00 руб
Под заказ
7 082.00 руб
Под заказ
5 331.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
380.00 руб
Под заказ
5 297.00 руб
Под заказ
2 948.00 руб
Под заказ
2 748.00 руб
Под заказ
2 706.00 руб
Под заказ
18 499.00 руб
Нет в наличии
19 144.00 руб
Нет в наличии
7 952.00 руб
Под заказ
21 721.00 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
2 412.00 руб
Под заказ
417.00 руб
Под заказ
203.00 руб
Под заказ
9 730.00 руб
Нет в наличии