Сменный модуль Finder для устройств защиты от импульсных напряжений, варистор, 375в Dc, 7P2093750020
КОД: 10122162
Производитель: FINDER
Артикул производителя: 7P2093750020
Вес: 0.054 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.8 x 1.7 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сменный модуль для устройств защиты от импульсных напряжений Finder 7P2093750020
Характеристики
Габариты без упаковки17.4х48.3х45 мм
Высота45 мм
Ширина17.4 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение375 В
Глубина48.3 мм