Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень SWR 5PL1194SWR
КОД:
10934993
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
5PL1194SWR
Вес:
0.24 кг
Штрихкод:
1603008033859
Габариты (ДxШxВ):
6 x 2.4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 517.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 5PL1194SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.24 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 23.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 400 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1194 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1194 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 580.00 руб
Под заказ
3 613.00 руб
Под заказ
5 032.00 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
2 775.00 руб
Под заказ
2 536.00 руб
Под заказ
2 854.00 руб
Под заказ
3 171.00 руб
Под заказ
2 672.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Под заказ
2 970.00 руб
Под заказ
3 032.00 руб
Под заказ
2 809.00 руб
Под заказ
2 844.00 руб
Под заказ
3 511.00 руб
Под заказ
2 580.00 руб
Под заказ
2 904.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
2 602.00 руб
Под заказ
2 927.00 руб
Под заказ
3 253.00 руб
Под заказ
2 612.00 руб
Под заказ
2 518.00 руб
Под заказ
2 687.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 545.76 руб
Нет в наличии
31 315.20 руб
Нет в наличии
24 950.00 руб
Нет в наличии
649.00 руб
Под заказ
21 820.00 руб
Нет в наличии
67 053.00 руб
Нет в наличии
23 570.00 руб
Нет в наличии
113 819.00 руб
Под заказ
1 089.00 руб
Нет в наличии
10 632.00 руб
Нет в наличии
6 756.00 руб
Нет в наличии
495.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
2 348.00 руб
Под заказ
3 905.00 руб
Нет в наличии