Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPB4750SWR
КОД:
10496140
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPB4750SWR
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
1603008017545
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 428.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPB4750SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.95 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.3 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 100 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 4750 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPB |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 910.08 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
3 349.92 руб
Склад
3 514.56 руб
Склад
3 709.44 руб
Склад
5 383.84 руб
Склад
6 139.00 руб
Под заказ
3 608.00 руб
Под заказ
4 416.00 руб
Под заказ
3 941.00 руб
Под заказ
4 458.00 руб
Под заказ
3 771.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 545.76 руб
Нет в наличии
31 315.20 руб
Нет в наличии
24 950.00 руб
Нет в наличии
649.00 руб
Под заказ
21 820.00 руб
Нет в наличии
67 053.00 руб
Нет в наличии
23 570.00 руб
Нет в наличии
113 819.00 руб
Под заказ
1 089.00 руб
Нет в наличии
10 632.00 руб
Нет в наличии
6 756.00 руб
Нет в наличии
495.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
3 905.00 руб
Нет в наличии
3 517.00 руб
Нет в наличии