Потолочный LED светильник DesignLed SY Черный 24Вт 4000 SY-601212-BL-24-NW 00-00003584
КОД: 10925002
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: SY-601212-BL-24-NW
Вес: 0.587 кг
Габариты (ДxШxВ): 67 x 3.9 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный светильник DesignLed SY-601212-BL-24-NW 00-00003584
Характеристики
Габариты без упаковки38х50х670 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Форма корпусапрямоугольник
Мощность24 Вт
Мощность лампочки24 Вт