Потолочный светильник SWG LED SY Белый 10Вт 3000 SY-601221-WH-10-WW
КОД: 10285025
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601221-WH-10-WW
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4610103652455
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 42 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
LED потолочный светильник светильник SWG SY-601221-WH-10-WW
Характеристики
Габариты без упаковки132,5x38,5x50 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.18 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток398 Лм
Мощность10 Вт
Мощность лампочки2 Вт