Потолочный светильник LED SWG SY Белый 24Вт 3000 SY-601212-WH-24-WW
КОД: 10264643
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601212-WH-24-WW
Вес: 0.69 кг
Штрихкод: 4610103652479
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 67 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
LED потолочный светильник светильник SWG SY-601212-WH-24-WW
Характеристики
Габариты без упаковки670x38.5x50 мм
Высота50 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.69 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Тип управленияручной
Мощность24 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения120 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр670 мм