Потолочный светильник LED SWG SY Белый 10Вт 4000 SY-601221-WH-10-NW
КОД: 10264641
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601221-WH-10-NW
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4610103652523
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 42 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
LED потолочный светильник светильник SWG SY-601221-WH-10-NW
Характеристики
Габариты без упаковки132.5x38.5x50 мм
Высота50 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.18 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток398 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Мощность лампочки2 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп5 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения15 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр132.5 мм