Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-33М SVA20-3-0032-E 3Р 32А 35кА, Б0051916
КОД: 10924418
Производитель: Эра
Артикул производителя: PRO ВА88-33М SVA20-3-0032-E
Вес: 1.26 кг
Штрихкод: 5056396285021
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10.7 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-33М SVA20-3-0032-E Б0051916
Характеристики
Высота180 мм
Ширина107 мм
Типсиловой
Вес нетто1.26 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина100 мм