Источник питания Mean Well AC/DC RSP-500-12 Т02222791
КОД: 10045413
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSP-500-12
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600022227919
Габариты (ДxШxВ): 23 x 12.7 x 4.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well RSP-500-12 Т02222791
Характеристики
Габариты без упаковки230x127x40.5 мм
Высота40.5 мм
Длина230 мм
Ширина127 мм
Типблок питания
Вес нетто1.3 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность500 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.7 А