Автоматический выключатель IEK ARMAT M10H 4P C 100A AR-M10H-4-C100
КОД: 10907489
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10H 4P C 100A
Вес: 0.856 кг
Габариты (ДxШxВ): 11.1 x 8.3 x 4.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина108 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм