Автоматический выключатель IEK ВА47-150, 4Р, 80А, 15кА, характеристика C MVA50-4-080-C
КОД: 10897300
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-150 MVA50-4-080-C
Характеристики
Высота77 мм
Ширина110 мм
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP40
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина92 мм