Автоматический выключатель IEK ARMAT M10H 4P C 80A AR-M10H-4-C080
КОД: 10904870
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10H 4P C 80A
Вес: 0.855 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 8.5 x 3.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина108 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм