HOROZ ELECTRIC Светильник направленного света СВЕТОДИОДНЫЙ CARLA/SQ-32 32W Белый 4200K 165-260V 016-059-0032 016-059-0032 32W Белый
КОД: 10213018
Производитель: HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя: CARLA/SQ-32
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 8680985589152
Габариты (ДxШxВ): 22.7 x 22.7 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник HOROZ ELECTRIC CARLA/SQ-32
Характеристики
Габариты без упаковки227х227х45 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонапластик
Вид креплениянакладной
КоллекцияCarla
Длина22.7 см
Ширина22.7 см
Форма корпусаквадрат
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Тип колбыплата LED
Проводбез провода
Основной цветбелый
Высота4.5 cм
Количество и напряжение элементов питания220В