HOROZ ELECTRIC Светильник направленного света СВЕТОДИОДНЫЙ CARLA/SQ-24 24W Белый 6400K 165-260V 016-059-0024 016-059-0024 24W Белый
КОД: 1590247
Производитель: HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя: CARLA/SQ-24
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 8680985589138
Габариты (ДxШxВ): 17.4 x 17.4 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник HOROZ ELECTRIC CARLA/SQ-24
Характеристики
Габариты без упаковки174х174х45 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника24 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонапластик
Вид креплениянакладной
КоллекцияCarla
Длина17.4 см
Ширина17.4 см
Форма корпусаквадрат
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Тип колбыплата LED
Проводбез провода
Основной цветбелый
Высота4.5 cм
Количество и напряжение элементов питания220В