Автоматический выключатель IEK ARMAT M10H 4P B 100A AR-M10H-4-B100
КОД: 10961186
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10H 4P B 100A
Вес: 0.857 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 8.9 x 4.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина108 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм