Пусковой конденсатор JB Capacitors 12 мкФ, 450 В, 40x70, JFS-12 (CBB60-A) (клеммы) JFS12A6126J000000B-83
КОД: 10892349
Производитель: JB
Артикул производителя: JFS12A6126J000000B-83
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 1261260000004
Габариты (ДxШxВ): 13 x 9 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пусковой конденсатор JB Capacitors JFS12A6126J000000B-83
Характеристики
Габариты без упаковки40х70 мм
Видпусковой
СерияJFS-12
Степень защитыIP00
Номинальное напряжение450 В
Соединениеклеммы
Емкость12 мкФ
Предохранитель избыточного давлениянет
Разрядные резисторыне применимо
Отклонения общей емкости5 %