Светодиодный светильник RITTER DPO01-18-4K 56014 2
КОД: 10903176
Производитель: RITTER
Артикул производителя: DPO01-18-4K
Вес: 0.303 кг
Габариты (ДxШxВ): 62 x 3 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600х75х26 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
КоллекцияDPO
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника26 мм