Светильник светодиодный уличный General Lighting Systems General GST-C3-150BT-IP65-6 460096
КОД: 10899580
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: General GST-C3-150BT-IP65-6
Вес: 2.4 кг
Штрихкод: 4660125955577
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 19.2 x 60 см
Характеристики
Габариты без упаковки585x180x75 мм
Высота75 мм
Длина585 мм
Ширина180 мм
Вес нетто2.4 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В