Светильник IEK ДСП 1425 LDSP0-1425-40-4000-K01
КОД: 10895872
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1425
Габариты (ДxШxВ): 124 x 9.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки70х86х1200 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияДСП
Количество светодиодов/ламп216 шт
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника86 мм
Высота светильника70 мм
Цветопередача89 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки40 Вт