IEK Светильник ДСП 1310 36Вт 4000К IP65 1200мм белый пластик LDSP0-1310-36-4000-K01
КОД: 1510400
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1310
Габариты (ДxШxВ): 126 x 7 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 1310 LDSP0-1310-36-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки34х60х1230 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника34 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт