Конденсатор электролитический JB Capacitors 100мкФ, 16В, 105C, 5x11 / P:2 мм, (Low Imp), JRC1C101M02000500110000B-344
КОД: 10894662
Производитель: JB
Артикул производителя: JRC1C101M02000500110000B-344
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1101020005026
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRC1C101M02000500110000B-344
Характеристики
Габариты без упаковки5x11 мм
Видэлектролитический
СерияJRC
Номинальное напряжение16 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость100 мкФ
Отклонения общей емкости20 %