Конденсатор JB Capacitors электролитический JRB1A221M02000500110000B-34, 220мкФ, 10В, 105C, 5x11 / P:2 мм
КОД: 1815917
Производитель: JB
Артикул производителя: Ecap |к50-35|
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1221020005007
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1 см
Электролитический конденсатор JB Capacitors Ecap |к50-35| JRB1A221M02000500110000B-34
Характеристики
Габариты без упаковки5x11 мм
Видэлектролитический
СерияJRB
Номинальное напряжение10 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость220 мкФ
Отклонения общей емкости20 %