Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M14x150 до 900 кг, нержавеющая сталь, упаковка 4 штуки A00021.2208014150.4
КОД:
10815818
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2208014150.4
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4631174681717
Габариты (ДxШxВ):
17.9 x 32 x
32 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 112.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2208014150.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x179x80 мм |
|---|
| Высота | 179 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
4 181.00 руб
Под заказ
5 240.00 руб
Под заказ
7 430.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
3 584.00 руб
Под заказ
4 110.00 руб
Под заказ
3 963.00 руб
Под заказ
3 580.00 руб
Под заказ
3 920.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
3 752.00 руб
Под заказ
4 024.00 руб
Под заказ
4 068.00 руб
Под заказ
3 649.00 руб
Под заказ
4 068.00 руб
Под заказ
4 298.00 руб
Под заказ
4 223.00 руб
Под заказ
3 815.00 руб
Под заказ
4 068.00 руб
Под заказ
3 876.00 руб
Под заказ
3 732.00 руб
Под заказ
3 944.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 080.00 руб
Под заказ
285.00 руб
Под заказ
14 942.00 руб
Под заказ
17 550.00 руб
Нет в наличии
61 851.00 руб
Нет в наличии
8 265.00 руб
Под заказ
1 522.00 руб
Нет в наличии
2 499.00 руб
Нет в наличии
156.00 руб
Под заказ
2 230.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
40 264.00 руб
Нет в наличии
4 288.00 руб
Нет в наличии