Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M12x125 до 800 кг, нержавеющая сталь, упаковка 4 штуки A00021.2204012125.4
КОД:
10815738
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2204012125.4
Вес:
0.464 кг
Штрихкод:
4631174681069
Габариты (ДxШxВ):
15.5 x 16 x
16 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 815.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2204012125.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x155x40 мм |
|---|
| Высота | 155 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.116 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 40 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
5 240.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
4 110.00 руб
Под заказ
3 476.00 руб
Под заказ
3 963.00 руб
Под заказ
3 580.00 руб
Под заказ
3 232.00 руб
Под заказ
2 911.00 руб
Под заказ
3 920.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 750.72 руб
Нет в наличии
9 504.00 руб
Под заказ
666.12 руб
Под заказ
1 279.00 руб
Под заказ
3 994.00 руб
Под заказ
284.00 руб
Под заказ
6 787.00 руб
Нет в наличии
1 438.00 руб
Нет в наличии
1 800.00 руб
Нет в наличии
12 152.00 руб
Под заказ
2 802.00 руб
Под заказ
3 759.00 руб
Под заказ
11 719.00 руб
Нет в наличии