Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M14x150 до 900 кг, нержавеющая сталь, упаковка 4 штуки A00021.2206014150.4
КОД:
10815730
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2206014150.4
Вес:
0.724 кг
Штрихкод:
4631174681571
Габариты (ДxШxВ):
17.9 x 24 x
24 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 068.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2206014150.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x179x60 мм |
|---|
| Высота | 179 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.181 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 60 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
5 240.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
4 110.00 руб
Под заказ
3 476.00 руб
Под заказ
3 963.00 руб
Под заказ
3 580.00 руб
Под заказ
3 232.00 руб
Под заказ
2 911.00 руб
Под заказ
3 920.00 руб
Под заказ
3 519.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
3 752.00 руб
Под заказ
4 024.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
34 700.40 руб
Нет в наличии
37 979.55 руб
Нет в наличии
5 120.00 руб
Под заказ
505.00 руб
Под заказ
5 651.00 руб
Нет в наличии
530.00 руб
Под заказ
8 688.00 руб
Нет в наличии
2 956.00 руб
Под заказ
1 698.00 руб
Под заказ
4 707.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Нет в наличии
68 321.00 руб
Нет в наличии
1 649.00 руб
Нет в наличии
1 757.00 руб
Нет в наличии
752.00 руб
Под заказ