Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 1001 30вт, 6500к, ip40, 595x595мм, опал LTP-DVO1-1001-30-65-K01
КОД: 10879187
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting pro
Вес: 3.348 кг
Габариты (ДxШxВ): 63.6 x 60.6 x 5.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK Lighting pro LTP-DVO1-1001-30-65-K01
Характеристики
Габариты без упаковки53х636х606 мм
Типпотолочные
Мощность светильника30 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В