Насос дренажно-канализационный с измельчителем WWQ NSB-2200GM50
КОД: 10874472
Производитель: Wwq
Артикул производителя: NSB-2200GM50
Вес: 35 кг
Штрихкод: 4612754492060
Габариты (ДxШxВ): 62 x 30 x 30 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто35 кг
Материал корпусачугун
СерияNSB
Напряжение220 В
Мощность2200 Вт
Класс защитыIP68
Давление2.5 атм
Высота подъема25 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениена фланец DN50 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление2.5 атм
Соединитель в комплектеелочка 2
Остаточный уровень воды200 мм