Дренажно-канализационный насос с измельчителем WWQ NB-1500GM
КОД: 1320975
Производитель: Wwq
Артикул производителя: NB-1500GM
Вес: 20.22 кг
Габариты (ДxШxВ): 54.5 x 25 x 23.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто19.8 кг
Материал корпусачугун/нержавеющая сталь
СерияNB
Напряжение220 В
Мощность1500 Вт
Длина кабеля6 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Давление1.4 атм
Высота подъема14 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G2 дюйм
Max давление1.4 атм
Глубина погружения5 м
Мах температура жидкости40 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткичугун
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплектеелочка 2
Остаточный уровень воды250 мм