Высоконапорный дренажно-канализационный насос с измельчителем WWQ NSB-1300GM
КОД: 10874687
Производитель: Wwq
Артикул производителя: NSB-1300GM
Вес: 28 кг
Штрихкод: 4612754490868
Габариты (ДxШxВ): 49 x 23 x 24 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто26 кг
Материал корпусачугун
СерияNSB
Напряжение220 В
Мощность1300 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Давление1,8 атм
Производительность333 л/мин
Высота подъема18 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G1 1/2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление1.8 атм
Глубина погружения5 м
Мах температура жидкости40 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткичугун
Соединитель в комплектеелочка 2
Остаточный уровень воды200 мм