Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень 2010H 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 402шт зуб. 25,42010HCSH
КОД:
10874198
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
2010 Hдлина-5105.4 мм, 402 зубьев ширина-25,4мм, (10 дюймов)
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
1603008485511
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 275.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CSHBELT 2010 Hдлина-5105.4 мм, 402 зубьев ширина-25,4мм, (10 дюймов) 25,42010HCSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.05 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25.4 мм |
|---|
| Высота ремня | 4.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 64.68 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Расчетная длина ISO | 5105.4 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
6 587.84 руб
Склад
5 542.88 руб
Склад
4 886.00 руб
Склад
3 793.44 руб
Склад
5 869.92 руб
Склад
3 879.68 руб
Склад
3 748.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
5 430.00 руб
Под заказ
6 516.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Под заказ
6 225.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Под заказ
6 624.00 руб
Под заказ
4 615.00 руб
Под заказ
7 385.00 руб
Под заказ
5 135.00 руб
Под заказ
5 498.00 руб
Под заказ
5 376.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
39 192.30 руб
Нет в наличии
3 631.32 руб
Нет в наличии
58 640.40 руб
Нет в наличии
323 177.40 руб
Нет в наличии
1 451.31 руб
Под заказ
7 417.00 руб
Под заказ
8 989.00 руб
Под заказ
9 945.00 руб
Под заказ
13 390.00 руб
Под заказ
10 900.00 руб
Под заказ
2 707.00 руб
Под заказ
1 938.00 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ