Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1120 8M EXP ширина 50 мм 50HTD81120EXPCNF
КОД:
10603643
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
50HTD81120EXPCNF
Вес:
0.319 кг
Штрихкод:
1603008327538
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 926.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый усиленный ремень CNFULO 50HTD81120EXPCNF
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.319 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 50 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1120 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
5 542.88 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
4 886.00 руб
Склад
3 793.44 руб
Склад
5 869.92 руб
Склад
3 879.68 руб
Склад
2 999.00 руб
Под заказ
3 748.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
5 430.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
3 665.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Под заказ
4 615.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
75 079.20 руб
Нет в наличии
52 492.16 руб
Нет в наличии
1 507.52 руб
Нет в наличии
1 535.52 руб
Под заказ
4 174.24 руб
Под заказ
7 384.16 руб
Нет в наличии
1 601.73 руб
Под заказ
19 697.00 руб
Под заказ
98 955.00 руб
Под заказ
18 588.00 руб
Нет в наличии
55 850.00 руб
Нет в наличии
7 926.00 руб
Под заказ
2 564.00 руб
Под заказ
881.00 руб
Под заказ