Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 380 5M, длина- 380мм, ширина- 20мм, количество зубьев 76, шаг зубьев- 5мм 20HTD5380CSH
КОД:
10955351
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 380 5M, длина- 380мм, ширина- 20мм, количество зубьев 76, шаг зубьев- 5мм
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
1603008444433
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 722.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 380 5M, длина- 380мм, ширина- 20мм, количество зубьев 76, шаг зубьев- 5мм 20HTD5380CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.03 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 380 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 046.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
Просмотренные товары
5 348.00 руб
Нет в наличии
1 573.00 руб
Под заказ
14 880.00 руб
Под заказ
9 270.00 руб
Под заказ
2 781.00 руб
Под заказ